Презентация проекта "Куб-А" в Торгово-промышленной палате России

15 декабря 2014 г.
Презентация проекта "Куб-А" в Торгово-промышленной палате России

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась презентационная сессия инвестиционных проектов, на которой был представлен проект "Куб-А".

В ходе сессии были также представлены проекты из Республики Саха (Якутия), Калмыкии, Ростовской области и города Севастополь.

news inside

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Дмитрий Курочкин отметил эффективность формата презентационной сессии и заверил, что в будущем году эта практика будет продолжена и расширена. Он также напомнил о реализуемом ТПП РФ проекте инвестопроводящей сети в российских регионах и Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов.

Все присутствующие особо отметили проработку и инвестиционный потенциал проекта «Мини-полис "Куб-А"». С большим вниманием к выступлению компании "Дирекция СОТ" отнеслись представители банковской сферы и различных инветсиционных фондов.

После выступления инициаторов проекта, в развёрнутых кулуарных дискуссиях, целый ряд приглашённых кредитных организаций и инвестиционных фондов выразили желание принять участие в развитии проекта «Мини-полис "Куб-А"».

IMG_6347

Представители компании ООО "Дирекция СОТ" на презентационной сессии в ТПП РФ

Видеотрансляция презентационной сессии:

Ссылка на оригинал статьи на веб-сайте Торгово-промышленной палате

Пресс-центр

О компании / Краснодар / Майкоп / Утриш / Презентационные файлы / Контактная информация