Отчёт о презентации проекта "Куб-А" в Пекине

18 июня 2015 г.
Отчёт о презентации проекта "Куб-А" в Пекине

Руководство компании «Дирекция СОТ» вернулось из длительной и плодотворной поездки в Китай.

В рамках визита, на площадке Торгового представительства РФ в Пекине, состоялась презентация проекта компании – «Миниполис "Куб-А"».

Проведённая презентация вызвала огромный интерес у деловых кругов Китая. Присутствовали руководители почти 150 компаний более чем из 20 городов Китая. По утверждению представителей Российского торгпредства, такого живого интереса к проводимой на их площадке презентации они не припомнят вообще.

По итогам презентации был проведён целый ряд успешных переговоров с руководителями крупных государственных корпораций Китая, а также с директорами частных компаний, желающими инвестировать как в предлагаемый проект, так и в наш регион в целом.

Делегация «Дирекция СОТ» посетила не только целый ряд компаний и наукоёмких производств в Пекине, но и совершила деловую поездку в город Вэйхай для ознакомления с производственным циклом компании «ЧЖОДА».

Во время визита с рядом компаний достигнуты определённые договоренности о начале сотрудничества, оговорены «Дорожные карты» деловых отношений, определены даты ответных визитов в Краснодар.

Для просмотра фотоотчёта о визите в Пекин нажмите здесь.

Пресс-центр

О компании / Краснодар / Майкоп / Утриш / Презентационные файлы / Контактная информация